Azteca Ceramica » Статьи » Настенная плитка со вставками

Настенная плитка со вставками

Использование небольших по размеру вставок

Современные коллекции настенной керамической плитки - это многообразие фактур и цветов, изобилие неповторимых декоративных элементов, одним из которых являются вставки. Использование небольших по размеру вставок практически исключает создание двух одинаковых дизайнерских проектов, а, следовательно, если одна из задач ремонтных работ в вашем доме или квартире - создание уникального оформления, то без вставок вам не обойтись!

Вставки не обязательно должны выглядеть броско, отличаться от плитки цветом, размером или фактурой, иногда для создания неповторимого декора нужно просто несколько стильных, эффектных элементов, которые в состоянии подчеркнуть самобытность общей дизайнерской картины, оригинальность и креатив вашего подхода к обустройству жилья.

Декоративные вставки, изготовленные из металла или имитирующие его, точные и натуралистичные изображения растений, черно-белые фотографии или цветные фотографии с изображением красивейших городов мира, харизматичных личностей- сегодня найти вставки на любой вкус не составит проблемы. Вы уже знаете, в каком стиле будет интерьер столовой или кухни, как вы оформите спальню или холл, но вам не хватает «изюминки»? Пролистайте каталог Azteca с декоративными вставками, и вы непременной найдете то, чего вам не хватало для создания идеального декора.

06.10.2016 г.