Azteca Ceramica » Статьи » Плитка контрастная мозайка

Плитка контрастная мозайка

Мозаичная плитка под камень

В наше время всем хочется украсить стены квартиры или дома как-нибудь необычно, привнести в интерьер что-то особенное, способное постоянно радовать глаз. Для этих целей идеально подходит такой известный отделочный продукт, как керамическая мозаика. Мозаика удовлетворит потребности абсолютно любых категорий покупателей; она используется и в замысловатых дизайнерских проектах и в раскладках, выполняемых обычными людьми. Стены и пол, оформленные керамической плиткой, добавят ощущения комфорта и уюта. Стоит также отметить, что керамика отлично комбинирует с другими материалами (деревом, камнем и т.д.). В основном, кафельная мозаика имеет немного выпуклую поверхность, по которой очень хочется провести рукой или даже просто коснуться ее.

Один из флагманов испанского и мирового рынка облицовочной керамики известная фабрика Azteca Ceramica выпускает коллекции керамической плитки состоящих из изделий в виде мозаики, имитирующих природный камень. Данный вид облицовки выгодно отличается хорошим выбором декоративных элементов. В таких сериях представлены: мозаика под натуральный камень, бордюры, вставки, угловые элементы. Наличие столь богатого выбора декоров дает возможность создавать уникальные дизайнерские решения практически в любом из помещений. Такая плитка будет настоящим украшением вашей гостиной или кабинета, столовой или библиотеки. Еще одним положительным моментом являются форматы образцов коллекции, например, мозаика 30x30, количество таких плиток несложно рассчитать на бумаге, а также, по утверждению мастеров-отделочников, изделия такого размера удобно укладывать на поверхность.

Ассортимент коллекций от Azteca Ceramica где присутствует мозаика:

  • керамическая мозаика квадратная Mosaico 30 Beige, Mosaico 30 Oxido, Mosaico 30 Negro коллекция Azteca Cosmos;

  • декоративный элемент из натурального камня 10x40 коллекция Azteca Titanium;

  • мозаика Mosa 30 Oxido, Mosa 30 Negro из коллекции Azteca Titanium;

Вся продукция от Azteca Ceramica наделена производителем не только безупречными внешними данными, а также превосходными техническими свойствами, позволяющими долгие годы наслаждаться ее красотой и качеством.

В былые времена считалось, что с помощью мозаики возможно облицовывать поверхности исключительно в ванных, санузлах и кухнях, но с появлением новых технологий мозаика видоизменилась и, конечно же, исключительно в лучшую сторону. И теперь уже дизайнеры со всего мира создают прекрасные интерьеры абсолютно любых помещений, добавляя керамическую мозаику и делая на ней акцент.

02.06.2017 г.