Azteca Ceramica » Статьи » Рисунки на поверхности плитки

Рисунки на поверхности плитки

Рисунки на поверхности плитки - подчеркни свою индивидуальность!

Многообразие коллекций керамической плитки для ванной или любого другого помещения представлено на рынке отделочных материалов по всему миру. Есть серии керамики, которые пользуются огромной популярностью у потребителей и используются чуть ли не в каждом третьем ремонте. У потребителей возникает высокая степень вероятность встретить керамику из своей ванной, в домах и квартирах у своих друзей или знакомых. Не очень приятно…

Есть выход – роспись керамической плитки вручную под заказ или даже самостоятельно. Рисунки на поверхности плитки, созданные специально по вашему вкусу, сделают интерьер декорируемого пространства индивидуальным и запоминающимся. Для керамического фартука на кухне выбирают изображения натюрмортов. Стоит выбирать рисунки крупного размера и с меньшим числом мелких деталей – такая роспись будет проще.

Процесс росписи требует некоторых приготовлений. Прежде всего плитку необходимо очистить от грязи и обезжирить поверхность. Плитку необходимо сделать шершавой, на такую поверхность рисунок будет ложиться намного лучше. Загрунтуйте поверхность плитки и приступайте к росписи!

21.07.2016 г.