Azteca Ceramica » Статьи » Плитка под камень

Плитка под камень

Керамическая плитка уже не одно десятилетие остается одной из самых востребованных отделочных материалов, и считается практически незаменимой при облицовке стен и полов в таких помещениях, как кухня, ванная комната или прихожая. Выбирая керамику для тех или иных целей, потребитель смотрит не только на её технические свойства, но и художественное и стилевое оформление.

Плитка под камень стала самой популярной среди широчайшего ассортимента керамики. Абсолютно каждый производитель в своем арсенале имеет далеко не одну коллекцию, стилизованную под ту или иную поверхность природного материала. Наиболее востребованной в этом ряду есть плитка и керамогранит с имитацией мрамора одного из самых красивых камней на Земле. Инновационные технологии позволяют воссоздавать с невероятной точностью рисунок и цвет мрамора. Современный рынок предлагает потребителю самые разные стилизации по цвету, оттенкам и видам этого камня.

Облицовка, имитирующая поверхности и других пород камня: оникса, гранита, песчаника также пользуется большим спросом, и очень эффектно смотрится в помещениях жилого и коммерческого типа.

Плитка или керамогранит под камень просто незаменимы при создании многих интерьерных стилей: классики, кантри, деревенского или такого популярного сегодня эко-дизайна.

24.06.2015 г.