Azteca Ceramica » Статьи » Садовая плитка

Садовая плитка

Керамогранит для садовых дорожек

Когда возникает желание провести облагораживание территории возле своего дома, то первое, что делается- продумывается дизайн газонов и дорожек между ними. Это необходимо, дабы ни дождь, ни снег не служили причиной грязи в доме и вокруг него. Выбирая материалы для отделки приусадебного участка, обратите внимание на керамическую плитку. Ее использование дает возможность создать красивые и функциональные садовые дорожки.

Керамическая плитка, которая будет использоваться для создания садовых дорожек, должна обладать особыми качествами. Помимо красивого дизайна, особое внимание уделяется прочности. Ведь по такому керамограниту придется регулярно активно ходить. Да и влияние неблагоприятных факторов окружающей среды ( солнце, ветер, резкие перепады температурных показателей, дождь, снег) сказывается на долговечности службы. Поэтому керамика для садовых дорожек изготовляется из качественного сырья по особым производственным технологиям, которые гарантируют прочность изделий.

Современный керамогранит для садовых дорожек может выпускаться в различном дизайне. Особой популярностью пользуется плитка, имитирующая натуральный камень или дерево.

05.11.2015 г.