Azteca Ceramica » Статьи » Новинки фабрики Azteca

Новинки фабрики Azteca

Фабрика Azteca Сeramica расположена в самом центре испанской керамической промышленности – провинции Кастельон. Почти 50 лет компания трудится в этой отрасли, развивая и совершенствуя свои технологии. О лидерских позициях и качестве своей продукции говорит обширный экспорт в более чем сто стран мира.

Все керамические материалы этого бренда сертифицированы и соответствуют мировым стандартам качества и санитарным нормам.

Фабрика Azteca специализируется на выпуске керамического гранита (грес) и керамической плитки различного назначения. А каждая коллекция отличается художественным совершенством. Несколько раз в год компания выпускает новый каталог своей продукции, а также различные дополнения к уже существующим коллекциям.

Новые коллекции 2015 года Pulpis R90 и Symphony объединяют новый дизайнерский тренд – стремление к минимализму, функционализму и простой естественной красоте. Первая серия объединяет в себе два направления – хай-тек и винтаж. Как оказалось, пышные бутоны в пастельных тонах великолепно впишутся в холодную грубую текстуру камня. А коллекция Symphony передает все совершенство и гармонию классических форм.

24.09.2015